Archive ideal work
Клиника Beauty PlazaИдеальная работа от Beauty PlazaАрхив идеальных работПросмотр идеальной работы
Пациентка Л., 31 год
    Молодая привлекательная девушка несколько лет назад в одной из известных клиник Москвы выполнила операцию блефаропластики, а затем омоложение нитями (армирование) АПТОС (APTOS). К сожалению, желаемый результат не был достигнут. Наоборот, внешний вид был испорчен, что не могло не сказаться на самооценке пациентки: девушка стала стесняться фотографироваться, появился внутренний дискомфорт. После выполненного армирования появилась «парусистость» кожи, которую иногда называют «эффектом стеганного одеяла», т.е. провисание кожи над нитями.

    Блефаропластика оставила неестественный разрез глаз, уплотненные рубцы, которые были видны при любом ракурсе фотосъемки, а при дневном свете, без макияжа находиться не представлялось возможным.

    Для устранения этих негативных явлений мы провели 2 процедуры интернального лифтинга SMAS®  для лица и одну для шеи, с помощью структурного когерентного лифтинга® устранили эстетические недостатки кожи, в том числе рубцы на веках, а процедура моделирующих инъекций ликвидировала лишний объем в области подбородка и носогубных складок.

    Через 1,5 месяца пациентка прошла курс процедур "Детокса", после чего ей была выполнена процедура введения собственных фибробластов  в зоны лица и рук, благодаря чему ткани стали упругими и плотными.  Результат — на лицо!

[Голосовать]
рейтинг: 122